Апартаменты в Аланье, Турция

Светлая меблированная квартира в 500 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры в центре Аланьи.

Апартаменты в центре популярного Средиземноморского курорта - не только статус и комфорт, но и выгодная инвестиция в недвижимость, ведь в связи с неуклонным ростом популярности Аланьи арендный потенциал квартир также очень высок. В настоящее время у вас есть возможность приобрести апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра города и в 500 метрах от роскошного пляжа Клеопатры по лояльной цене.

Квартира, общей площадью 60 м², находится на 2-м этаже в доме 2012 года постройки и состоит из совмещенной с кухней гостиной, просторной спальни, санузла и балкона с видом на зеленый сад. Апартаменты светлые и просторные, с классическим для турецких квартир уютным интерьером, который создается благодаря удачной комбинации теплых оттенков и дерева, и точечному потолочному освещению. В квартире имеется все для комфортного проживания - большой угловой диван и обеденный стол в салоне, удобная кровать и гарнитур в спальне, в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика, а кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом.

На территории дома, в котором находятся данные апартаменты, к услугам жителей оборудован бассейн и разбит зеленый сад. Локация резиденции очень удачна - всего в нескольких шагах - центр Аланьи с супермаркетами, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта. В настоящее время инфраструктура города не уступает современным мегаполисам, кроме развлекательных заведений и привычных магазинов, пекарен и сувенирных лавок в Аланьи есть современные фитнес клубы, йога студии, салоны красоты, роскошные СПА комплексы, детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники. Однако, несмотря на разнообразие объектов для досуга и приятного времяпровождения, любимым местом отдыха жителей и гостей района остается знаменитый пляж Клеопатры с золотистым прохладным песком, кристально чистыми лазурными водами, кедровой рощей и благоустроенной набережной, располагающей к неспешным вечерним променадам вдоль побережья и наслаждению живописными морскими и горными пейзажами.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:50 км

ID: 222906 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты