Апартаменты в Аланье, Турция

Двухкомнатные квартиры и квартиры-студии, 32-65м², в новом проекте с бассейном в центре Алании

Если вашей целью при приобретении недвижимости в Алании является краткосрочный отдых на средиземноморском побережье, получение пассивного дохода от аренды или инвестиции с целью дальнейшей перепродажи, то обратите пристальное внимание на этот проект. На сегодняшний день найти новые квартиры-студии или двухэтажные апартаменты с одной спальней становится все сложнее, особенно, когда речь идет о центральной части Алании, открытой для получения ВНЖ иностранными гражданами.

Центральный район Алании - это, безусловно, самое туристическое и красивое место в городе. Здесь находятся самые известные достопримечательности, лучшие магазины, клубы, рестораны и пляжи. Здесь всегда шумно и многолюдно. Именно в этой части находится визитная карточка города - Аланийская крепость, вокруг которой и расположился центральный район Алании. Он находится рядом с самыми живописными пляжами региона, одним из которых является пляж Клеопатры. Этот пляж очень популярен среди туристов и местного населения и награжден Голубым флагом за чистоту и комфорт.

Всего в 150м от этого пляжа, началось строительство новой резиденции. Строительная компания по первоначальным ценам предлагает квартиры планировок:

1+1 - дуплекс, четырех типов, площадью 45-48-61-65м², со спальней, одной ванной комнатой и балконом;

1+0 – студии, площадью 32м², с одной ванной комнатой и одним балконом.

В стоимость квартир входит: чистовая отделка из высококачественных материалов, шумоизоляция, гидроизоляция, встроенный кухонный гарнитур, межкомнатные двери, домофон, полностью укомплектованные ванные комнаты.

Уютный жилой комплекс состоит из одного шестиэтажного здания с собственной закрытой охраняемой территорией и недорогой инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться комфортной жизнью, не переплачивая за удобства, которыми вы, возможно, не планировали пользоваться.

Комплекс расположен в самом центре курортного города, в шаговой доступности от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры, которая необходима в повседневной жизни – магазинов, аптек, школ, медицинских учреждений, кафе, парков, отделений банков, остановок городского транспорта и др.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец августа 2023 года.

Приобретение недвижимости на этапе строительства является наиболее выгодным, потому что вы приобретаете жилье по самой привлекательной цене, имеете возможность выбрать этаж, вид из окон, планировку и другие, весьма приятные, бонусы.

Кроме того, строительная компания предлагает следующий план оплаты: 25% стоимости выбранных апартаментов составляет первоначальный взнос при подписании контракта, оставшиеся 75% стоимости выплачиваются равными частями до конца строительства.

Мы с большим удовольствием поделимся с вами еще более подробной информацией о проекте и поможем подобрать идеальную квартиру для жизни. Обращайтесь к нам по всем вопросам ☎ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:50 км

ID: 219899 05.06.2023

  • 32 кв. м
  • 1 спальня
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты