Апартаменты в Аланье, Турция

Комфортабельная светлая квартира в самом центре Аланьи и в 500 метрах от моря.

Вашему вниманию представлена квартира с отличной локацией и хорошим метражом, которая выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой по очень лояльной цене. Апартаменты 2+1, общей площадью 100 м², расположены на 4-м этаже в непосредственной близости от центра города и в нескольких минутах ходьбы от пляжа, и прекрасно подойдут как для собственного проживания или летней резиденции, так и для сдачи в аренду.

В планировке квартиры - просторная кухня, салон, две спальни, два санузла и два балкона с видом на город. Дизайн апартаментов простой и классический для турецких квартир, с преобладанием светлых теплых оттенков, которые создают ощущение легкости и уюта. В гостиной имеется комфортабельный мягкий уголок и гарнитур, в спальнях - удобные кровати и вместительный шкаф, в одном из санузлов установлена душевая кабина, а кухня оснащена большим холодильником и посудомоечной машиной. Квартира полностью готова к проживанию, а если новые владельцы захотят придать ей индивидуальность и собственный стиль, благодаря лаконичному универсальному интерьеру это будет несложно.

На территории дома, в котором находятся данные апартаменты, имеется бассейн и зеленый сад. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, кафе, ремонтные мастерские, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта, сосредоточены в центре города, что в 250 метрах от квартиры. Прошли те времена, когда Аланья была небольшим курортным поселком, сейчас это - современный мегаполис, где есть торгово-развлекательные центры, ночные клубы, роскошные СПА комплексы, салоны красоты, фитнес клубы, разнообразные спортивные секции, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения. Однако, несмотря на развитую инфраструктуру досуга, любимым местом отдыха жителей и гостей района остается пляж с золотистым песком и кристально чистыми водами, окруженный красивейшей благоустроенной набережной. Летом тут купаются и принимают солнечные ванны, а зимой устраивают пикники на свежем воздухе, выходят на неспешные вечерние променады, и просто отдыхают после насыщенного дня, наслаждаясь легким бризом, шепотом волн и живописными морскими и горными пейзажами.

Если вам по душе такой размеренный ритм жизни, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправным жителем этого прекрасного уголка на Средиземноморском побережье. Детальную информацию о данном объекте недвижимости можно получить в офисе компании 1-Property или по телефону +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:50 км

ID: 222975 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты