Апартаменты в Аланье, Турция

Просторная меблированная квартира с двумя спальнями в 900 метрах от моря в центре Аланьи.

Многие, однажды посетив прекрасную Аланью, настолько полюбили этот комфортный средиземноморский курорт, что приобрели тут летние резиденции или переехали к морю на постоянное место жительства. Если вам также близка эта идея, предлагаем обратить внимание на просторную квартиру 2+1, расположенную в нескольких минутах ходьбы от центра города и в 900 метрах от моря. Апартаменты, общей площадью 115 м², находятся на 1-м этаже в доме 2005 года постройки и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и балкона с видом на оживленную улицу. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию. В салоне имеются кресла, комфортабельный диван, гарнитур и обеденный стол, в спальнях - удобные кровати, в одном из санузлов установлена душевая кабина, а просторный кухонный уголок оснащен холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом. Украшением и изюминкой апартаментов является старинный камин в салоне, а на балконе имеется встроенный мангал и организована небольшая зона барбекю.

Территория дома окружена зеленым садом с уютной беседкой, а для досуга и активного времяпровождения оборудован бассейн. Всего в нескольких минутах ходьбы от резиденции - центр города, где кроме привычных супермаркетов, торгово-развлекательных комплексов, кафе, ресторанов и остановок общественного транспорта есть современные салоны красоты, фитнес клубы, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы. Длинный пляж с кристально чистой водой и золотистым песком, и роскошная благоустроенная набережная находятся в 900 метрах от апартаментов. Новым владельцам посчастливится жить так, как многие лишь мечтают в ожидании отпуска - жаркие летние дни проводить на пляже, вечерами выходить на прогулки вдоль побережья и любоваться живописными морскими пейзажами, после насыщенных будней наслаждаться спокойствием и легкой атмосферой Средиземноморского курорта.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты по очень привлекательной цене. Для уточнения деталей связывайтесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:50 км

ID: 223112 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты