Апартаменты в Аланье, Турция

Квартиры разной планировки, 50-130м² на этапе строительства, в центре Алании, 200м до моря

Центральный район Алании - это, безусловно, самое востребованное место в городе. Здесь находятся самые известные достопримечательности, лучшие магазины, клубы, рестораны и пляжи. Здесь всегда шумно и многолюдно. Недвижимость в центре всегда пользуется неизменным спросом, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Поэтому объекты ликвидны и привлекательны в инвестиционном плане.

Представляем вашему вниманию квартиры разных планировок и площади в комплексе на окончательном этапе строительства, в 200 метрах от одного из известных пляжей – пляжа Клеопатры, который награжден Голубым флагом за чистоту и комфортабельность.

Строительная компания предлагает:

2 квартиры планировки 2+1, площадью 65м², с 2 спальнями, 1 ванной комнатой и 1 балконом;

1 квартиру 2+1-дуплекс, площадью 110м², с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 1 балконом и 1 террасой;

2 квартиры 3+1-дуплекс, площадью 120-130м², с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, 2 балконами и 1 террасой

Апартаменты располагаются на разных этажах в пятиэтажной резиденции, расположенной на небольшой территории с комфортной инфраструктурой. Комплекс располагает самыми важными удобствами для центра города – открытым плавательным бассейном, крытым паркингом и зоной барбекю. Территория охраняется.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2022 года.

В стоимость квартир входит качественная чистовая отделка с использованием современных технологичных материалов, кухонный гарнитур и укомплектованные ванные комнаты.

У вас еще есть возможность приобрести эти апартаменты по более низкой цене от строительной компании, чем цена по завершению строительства.

Расстояние от комплекса до центра Алании составляет всего 100м. Здесь сосредоточены основные исторические объекты и развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Для гурманов найдется большое разнообразие кафе, дискотек, баров и ресторанов на любой вкус. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Подземный паркинг
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:50 км

ID: 220169 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 2 спальни
240 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты