Апартаменты в Коньяалты, Турция

Квартира 2+1 в Комплексе с Бассейном и Лифтом в Анталии, Коньяалты

Меблированная квартира в Анталии с видом на горы находится в микрорайоне Хурма района Коньяалты. Хурма становится популярнее с каждым днем за счет проектов по благоустройству и постоянному развитию социальной и бытовой инфраструктуры.

Квартира в Анталии, Коньяалты, находится в нескольких минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки, в 3,1 км от общественного пляжа Сарысу и станции канатной дороги Тюнектепе, в 7,1 км от торгового центра 5M Migros, в 12,1 км от Калеичи и центра города и в 26 км от международного аэропорта Анталии.

4-этажный комплекс, состоящий из 2 блоков, имеет лифт, общий сад, бассейн, беседки, детский парк, открытую автостоянку, гидрофор.

Квартира в Анталии состоит из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки, балкона, ванной комнаты и туалета. Стильная квартира оборудована бытовой техникой, мебелью, железной дверью, видеодомофоном, душевой кабиной и прихожей.


AYT-3574
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2015
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221516 20.03.2023

  • 75 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
212 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты