Апартаменты в Дёшемеалты, Турция

Новые Квартиры с Теплыми Полами в Дёшемеалты, Анталия

Квартиры расположены в квартале Ешильбайыр района Дёшемеалты, Анталия. В районе есть все основные объекты бытовой инфраструктуры, необходимые в повседневной жизни.

Новые квартиры в Анталии находятся в 3,8 км от районного центра Дёшемеалты, где расположены банк, нотариус, магазины, кафе и рестораны, а также в 7,6 км от частной больницы Термессос, в 12 км от торгового центра Özdilek, в 10 км от университета Анталии Билим, в 25 км от пляжа Коньяалты и в 30 км от аэропорта Анталии.

Расположенный на земельном участке площадью 1051 м², двухблочный проект включает в себя в общей сложности 8 квартир, открытую автостоянку, бассейн, благоустроенный сад, камеры видеонаблюдения и лифт.

В 2-комнатных квартирах есть гостиная, кухня открытой планировки, прихожая, общая ванная комната, отдельный санузел в главной спальне, балкон, душевая кабина, кухонная техника, электрические жалюзи, полы с подогревом, инфраструктура для подключения интернета, спутникового ТВ и кондиционеров в каждой комнате.


AYT-3553
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221535 20.03.2023

  • 127 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
166 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты