Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартиры в Новом Проекте с Парковкой в Анталии, Муратпаша

Квартиры в Анталии находятся в районе Муратпаша в квартале Бахчелиэвлер, который довольно популярен среди местных жителей и иностранцев. Расположенные в 200 метрах от моря, апартаменты построены в шаговой доступности от всех удобств, таких как школы, больницы, аптеки, парки, магазины, кафе и рестораны.

Квартиры находятся в 300 метрах от парка Ататюрка со множеством прибрежных кафе и ресторанов, в 1,9 км от Бич-Парка, в 1,6 км от Калеичи (Старый город), в 2 км от торгового центра MarkAntalya и центра города и в 15,4 км от международного аэропорта Антальи.

Проект построен на участке площадью 1032 м² и имеет 4 этажа. В здании есть крытая автостоянка, лифт и система видеонаблюдения.

Квартиры с 1, 2 и 4 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Двухуровневые апартаменты имеют дополнительную ванную комнату и балкон. Кроме того, квартиры оснащены инфраструктурой для подключения газа и кондиционеров, встроенной бытовой техникой, душевой кабиной, центральным спутниковым ТВ и вешалкой для верхней одежды. В двухуровневых квартирах также есть телевизор, котел газового отопления и батареи.


AYT-3560
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221538 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
264 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты