Апартаменты в Авсалларе, Турция

Компактные апартаменты 50 м² в 300 метрах от Средиземного моря, Авсаллар

Комфортабельный для постоянного проживания и любимый многими туристами район Авсаллар пролегает между Аланьей и Антальей. Международный аэропорт располагается всего в 65 километрах в восточном направлении по автодороге D400. Курортный поселок Авсаллар граничит с районом Тюрклер, а также известным своей роскошной зоной отдыха районом Инжекум. Недаром пляжи района Инжекум в свое время получили сертификат качества за чистоту морской воды и экологичность окружающей природы.

Недвижимость в районе Авсаллар и по сей день является рентабельным вариантом вложения денежных средств. Присмотритесь к покупке вот этой квартиры с планировкой 1+1 и площадью 50 м², которая подходит как для сезонного отдыха, так и для дальнейшей аренды. Апартаменты с классическим расположением комнат, ванной и балконом находятся на первом этаже нового комплекса, построенного в 2022 году. Недалеко от здания находятся открытый бассейн, парковочные места для автомобилей на улице, а также под специально оборудованным навесом. Резиденция оборудована лифтом.

Квартира, расположенная всего лишь в 300 метрах от песчаных пляжей и в 150 метрах от центра района, выставлена на продажу без мебели. Работники постпродажного сервиса компании 1-Property смогут в кратчайшие сроки осуществить подбор и покупку нужного интерьера, а также проконтролировать процесс доставки всего необходимого из магазинов с последующей установкой. Доверьте подбор и обустройство вашей новой квартиры настоящим профессионалам!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:65 км

ID: 223824 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
104 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты