Апартаменты в Авсалларе, Турция

Недорогая просторная квартира 120 м² с мебелью в районе Авсаллар

По состоянию на этот год население района Авсаллар составляет примерно десять тысяч человек. Однако при наступлении туристического сезона может показаться, что число отдыхающих увеличивается в два раза. В связи с тем, что этот курортный посёлок окружен роскошными хвойными лесами и песчаными пляжами, одними из лучших в Аланье, для постоянного проживания или сезонного отдыха, сюда устремляется большое количество людей. Район Авсаллар - одно из самых экологически чистых мест. Здесь нет никаких производственных цехов и загазованности.

Квартиры в этой части Аланьи отличаются высоким качеством строительства, ликвидностью и интересными ценами. Как, например, вот этот вариант. Апартаменты с планировкой 2+1 и площадью 120 м², в которую входят две спальные комнаты, гостиная, а также ванная и два открытых балкона. Красиво выполненная гостиная комната укомплектована кожаными диванами, креслами, телевизором, торшером. В угловом кухонном гарнитуре имеется посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник. Санузел оборудован вместительной ванной и стиральной машиной. Красивые растения на балконе и в комнатах создают особый уют жилого помещения. Сама квартира расположена на первом этаже жилого дома 2010 года постройки. Вся имеющаяся мебель включена в ее полную стоимость.

Рядом с домом, который расположен на расстоянии полутора километров от пляжей района Авсаллар и в 700 метрах от его центральной части, открыт просторный бассейн, а также стоянка для транспортных средств хозяев дома и арендаторов квартир. Здание находится в обрамлении садовых деревьев и оборудовано комфортабельным лифтом.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:65 км

ID: 223835 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
104 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты