Апартаменты в Махмутларе, Турция

Ухоженная двухкомнатная квартира всего в 300 метрах от моря, Махмутлар, Аланья

Вашему вниманию предлагается квартира, расположенная в районе Махмутлар, одном из наиболее любимых нашими соотечественниками для отдыха. Апартаменты с планировкой 1+1 стандартного типа расположились на втором этаже комплекса 2015 года постройки, всего лишь в 300 метрах от Средиземного моря и 150 метрах от центра района. Квартира занимает площадь 60 м², имеет ванную комнату и балкон, помимо обычных гостиной с кухней, а также спальную комнату.

Гостиная оборудована двумя креслами, диваном, журнальным столиком. Обеденный стол круглой формы на несколько персон расположился в кухонной зоне. В ванной комнате имеется качественная сантехника, душевая кабина, стиральная машина. Спальная зона выполнена в интересном архитектурном решении, обрамляющем просторную кровать. Вся мебель, которую вы видите на фотографиях, включена в стоимость квартиры. Инфраструктура здания содержит в себе: открытый бассейн, сад, лифт. На улице находится барбекю.

Приобретая жилье в районе Махмутлар, вы останетесь довольными по нескольким параметрам. Хорошая локация большинства зданий, близость к морю, русскоговорящие продавцы в многочисленных магазинах района - все это делает комфортным проживание в этой части города. Приезжайте в район Махмутлар, убедитесь сами в дружелюбности местного населения, наличии приятного тёплого моря и круглогодичной хорошей погоды.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 224159 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты