Вилла в Дёшемеалты, Турция
Эта современная вилла расположена в развивающемся районе Дёшемеалты, всего в нескольких километрах от центра Анталии. Сочетая природную атмосферу и современные удобства, она является одним из самых привлекательных объектов недвижимости в этой части города.
Вилла на продажу в Анталии, Дёшемеалты, находится в 1 км от ближайшей школы и в шаговой доступности от магазинов, медицинских центров и других социальных объектов. До центра Анталии — 20 км, до пляжа Коньяалты — 23 км, а до аэропорта Анталии — 30 км.
Здание построено на участке 437 м², а общая площадь виллы составляет 262 м². Среди удобств — частный бассейн, крытый гараж, кладовая, системы видеонаблюдения и сигнализации, а также электронная система полива и просторный сад.
Вилла включает 4 спальни, большую гостиную, 4 ванные комнаты, кухню открытой планировки с островом, отдельную кухню и три балкона. В комплекте с виллой — пять кондиционеров, два водонагревателя, три телевизора, встроенная и бытовая техника, а также дизайнерская мебель.
С современным дизайном, просторными интерьерами и обширным садом, эта вилла идеально подходит как для комфортного семейного проживания, так и для инвестиций в недвижимость.
AYT-04717
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | вторичная |
| Всего комнат: | 5 |
| Этаж: | 1 |
| Этажность: | 2 |
| Год постройки / реновации: | 2020 |
| Площадь участка: | 437 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон |
ID: 226448 29.10.2025
- 314 кв. м
- 4 спальни
- 4 ванных















































































































































































