Апартаменты в Алтындаге, Турция

Апартаменты в Турции, в Алтындаге
Новые квартиры с видом на долину в Анкаре, Алтындаг

Алтындаг — один из исторических районов Анкары, расположенный рядом с такими знаковыми местами, как Улус, площадь Улус, мечеть Хаджибайрам и комплекс исторических домов Хамамёню. Старинные здания, культурное разнообразие и туристические достопримечательности придают этому району уникальную атмосферу.

Квартиры на продажу в Анкаре находятся в шаговой доступности от объектов повседневной инфраструктуры и рядом с музеем под открытым небом Алтынкёй. Они расположены в 700 м от кольцевой дороги, в 1,8 км от парка Кёроглу, в 3 км от аквапарка, в 4,6 км от государственной больницы Алтындаг, в 5 км от командования танкового училища, в 5,8 км от района Ситилер, в 10 км от выставочного центра Алтынпарк, в 12,5 км от молодежного парка Улус, в 14,3 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 15 км от района Кызылай и в 21 км от аэропорта Анкара Эсенбога.

Проект, построенный на участке площадью 4500 м², состоит из трех 9-этажных блоков. На общей территории есть сад, крытая и открытая парковки, услуги консьержа, детская площадка, камеры видеонаблюдения и лифт.

Стильные квартиры имеют 3 спальни, просторную гостиную, отдельную кухню, общую ванную комнату, отдельную ванную комнату при мастер-спальне, прачечную и балкон. В квартирах установлены душевые кабины, гардеробные, перегородки, встроенная кухонная техника (духовка, вытяжка и варочная панель), полы из ламината и керамической плитки.


ESB-00321
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:9
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 226493 29.10.2025

  • 136 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
88 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты