Вилла в Аланье, Турция

Вилла в Турции, в Аланье
Вилла со стильным дизайном недалеко от моря в Аланье, Конаклы

Район Конаклы, расположенный в пригороде Аланьи, привлекает внимание своими золотистыми песчаными пляжами, чистым морем и красивой природой. Конаклы – это зеленый район, который быстро растет и может похвастаться удобным доступом к объектам социальной инфраструктуры.

Вилла в Аланье, Анталия, находится недалеко от социальных и повседневных удобств, в 250 м от пляжа, в 11 км от пляжа Клеопатры, в 12,6 км от крепости Аланьи, в 15,6 км от торгового центра Alanyum и в 50,3 км от аэропорта Газипаша-Аланья.

Вилла, расположенная в комплексе с общим бассейном, состоит из 3 спален, гостиной, 3 ванных комнат и 5 балконов. Вилла имеет собственный отдельный сад. Она будет сдана с кондиционером, бытовой техникой и мебелью.


AYT-04364
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Площадь участка:309 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 228773 29.10.2025

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
309 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты