Апартаменты в Варне, Болгария

Представляем Вашему вниманию инновационный проект в городе Варна, который будет построен по самым высоким международным стандартам.

Местоположение

Проект будет реализован в одном из лучших районов для проживания в Варне. Располагаясь в непосредственной близости от центра Варны и в шаговой доступности от знаменитого Приморского парка и пляжа, комплекс предлагает новые технологии, инновации, комфорт и роскошь в сочетании с панорамными видами на море.

Идеальная коммуникация и транспортная доступность: находится в близости от бульваров «Царь Освободитель» и «8-ми Приморский полк». Здание расположено среди одного из самых зеленых кварталов города в сочетании с развитой инфраструктурой и панорамными видами.

Отличное местоположение комплекса обеспечивает легкий и быстрый доступ к разнообразным объектам. В непосредственной близости находятся супермаркет Lidl и разнообразные магазины. Район также известен своими многочисленными элитарными учебными заведениями. Среди них Медицинский университет, Университетский Медико- дентальный факультет, Средняя школа с языковым обучением и углубленным изучением русского языка "А.С. Пушкин" и др. Так же в непосредственной близости находится множество медицинских центров, клиник и лабораторий.

Описание недвижимости

Это инновационное, запоминающееся здание, в котором гармонично сочетаются дизайн и функциональность. Найден баланс между центральным расположением и наличием зеленых насаждений. Здание спроектировано одним из самых известных имен в архитектурной сфере. Архитектурный дизайн предполагает модернизм и комфорт.

Выполнение отделочных работ будет на высшем уровне с использованием материалов высочайшего класса, что обеспечит долговечность и простоту ухода за зданием с течением времени.

Проект представляет собой сочетание двух соединенных между собой зданий. Низкое здание состоит из 10 этажей, высокое - из 40 этажей и будет возвышаться на 140 м.

Помимо жилых и офисных помещений, проект включает в себя 4-звездочную гостиницу и общественные помещения. Ими заняты первые четыре уровня: торговый центр, супермаркет, тренажерный зал, ресторан и кафе, зеленая терраса на крыше.

Ежедневные деятельности сосредоточены в одном здании, что позволяет человеку сэкономить время и силы, которые могут быть сосредоточены на личной жизни, семье и досуге.

Кроме того, включены высокоскоростные лифты и системы удаления отходов. В связи с ежедневной потребностью в контакте с природой и оптимизации визуального комфорта, включены обширная зеленая крыша и общественная зеленая терраса на крыше между двумя зданиями.

Наряду со всеми вертикальными элементами в фасад будет встроено светодиодное освещение, а в ночное время оно превратится в световое шоу с использованием светового оформления.

Парковка для жителей и гостей комплекса будет обеспечена 5-ю подземными уровнями.

Главный приоритет - добиться функциональности и отличительного дизайна. Это будет впечатляющее здание, сочетающее в себе самые важные качества успешного проекта вне времени.


Схема оплаты

Предусмотрены гибкие схемы оплаты.
При быстрой оплате - большие скидки!

При покупке недвижимости – комиссия от покупателя 3%

Для получения подробной информации, обращайтесь к нашим консультантам!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 214933 31.05.2022

  • 65 кв. м
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты