Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

Роскошный современный комплекс самостоятельных однофамильных домов в сердце самого зеленого курорта Варны – Св. Св. Константин и Елена

Местоположение
Св. Св. Константин и Елена – курорт, сочетающий уникальным образом свой спокойный вид с современными комплексами и разнообразием услуг. Сегодня это один из самых аттрактивных морских и СПА курортов. Место, где пребывание означает заботу о здоровье, неповторимые ощущения ароматов и вкусов. Очаровательная комбинация традиций, истории, новаторства и современных решений.
Семь целебных минеральных источников. Более чем 100-летние традиции в бальнео и морелечении. Современные СПА центры, отели и жилые комплексы – все это превращает Св. Св. Константин и Елена в несравненную дестинацию здоровья и полноценного уровня жизни.

Концепция комплекса
Основной концепцией домов в комплексе является связь с природой – комплекс отличается своей многолетней растительностью и предоставляет несравненную среду для жизни, отдыха и развлечений.
Все дома ориентированы на юг или юго-восток, что гарантирует тепло и обилие света даже в зимний сезон.
Комплекс вдохновлен природой, которая его окружает. Чистый воздух, солнце и море. Не просто здание, а дом среди зелени, тишины и спокойствия.

Описание комплекса
Роскошный и современный комплекс однофамильных домов в сердце первого болгарского морского курорта - Св. Св. Константин и Елена.
Проект включает 28 домов, сочетающих комфортную жилую среду и близость с природой, чистый морской воздух и спокойствие.
Комплекс находится в близости от моря, что превращает дома в исключительно подходящие и для ваканционного жилья.

Каждый дом в комплексе спроектирован таким образом, чтобы удовлетворить потребности любой семьи.
Общая площадь каждого дома перекликается с застроенной площадью, обеспечивая пространство и комфорт.
Дома располагают верандами, которые могут быть трансформированы в зимний сад в холодный период года.
Дополнительное удобство обеспечивают гаражи и паркоместа к каждому дому.
Расположение комнат спроектировано в соответствие с ориентацией света – все жилые комнаты ориентированы на юг/юго-восток.
Дома выполнены в современном стиле, с четкими линиями. Правильные геометрические формы, использованные в дизайне, выражают статичную устойчивость и повышают чувство уюта и безопасности: Ваш дом – Ваша крепость.
Дома построены в современном стиле, с актуальными интерьерными решениями.
Стандартный однофамильный дом в комплексе состоит из двух этажей. Аллея ведет к входу в дом.
Пространство открыто к большой веранде и ко двору дома. Во всем комплексе сохранены вековые деревья, которые обеспечивают чистый воздух, прохладу и естественный уют.

Типы домов
-Дом Тип 1: на развернутой площади 107.50 м². на первом этаже расположены солнечная и просторная гостиная с кухней, коридор, санузел, кладовка и веранда. На втором этаже на площади 134.26 м². расположены 3 спальни (каждая с собственным санузлом), прачечное помещение и коридор.

-Дом Тип 2: на развернутой площади 61.88 м². на первом этаже расположены солнечная и просторная гостиная с кухней, прихожая, санузел и веранда. На втором этаже 83 м². расположены 3 спальни с двумя ванными комнатами и прачечное помещение.

-Дом Тип 3: на развернутой площади 91 м². на цокольном уровне расположен гараж с двумя паркоместами, прачечная, котельное помещение и склад. На первом этаже 112 м². расположены просторная гостиная, кухня и санузел. На втором этаже 140 м². расположены 3 спальни (каждая с собственным санузлом), гардеробная и коридор.

-Дом Тип 4: на первом этаже 80,89 м². расположены просторная гостиная, кухня и санузел. На втором этаже 105.20 м². расположены 2 спальни, одна детская комната, 3 ванные комнаты с туалетами и гардеробная.

Степень завершения
Дома будут сдаваться с черновой отделкой.

Сроки строительства
Срок - 4 месяца для проектирования и выдачи разрешения на строительство и 12 месяцев на строительство и ввод
в эксплуатацию.
- Первый этап - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28
- Второй этап - все остальные.


Цены по запросу!

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 214917 31.05.2022

  • 145 кв. м
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты