Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

Представляем Вашему вниманию великолепный пентхаус класса „люкс“ с невероятной морской панорамой без аналогов, в элитном комплексе в самом престижном зеленом курорте близ Варны – Св. Св. Константин и Елена

Преимущества

- Исключительное местоположение на первой линии моря, непосредственно возле пляжной полосы и набережной;

- В близости от современного Спа-комплекса „AquaHouse”, с термальной водой, множеством бассейнов и невероятных удобств;

- В 5 км от центра Варны, торговых центров и мест развлечений;

- 6-этажное современное здание с неповторимыми морскими и парковыми видами.

Местоположение

Комплекс находится в самом старейшем черноморском курорте Болгарии – Св. Константин и Елена, на первой линии моря, в пределах легендарного Спа-комплекса „Гранд Отель Варна”. Исключительное местоположение, спокойная и уединенная атмосфера в одном из самых зеленых курортов Болгарии! До центра Варны, знаменитого Приморского парка, музеев, заведений, развлечений и торговых центров всего 5 км!

Здание расположено на первой линии, непосредственно у пляжа и пешеходной аллеи курорта. Красивая природа, спокойствие и кристально прозрачная вода Черного моря делают комплекс идеальным местом для проведения отдыха, а непосредственная близость к городу - удобным местом для постоянного проживания!

Курорт Св. Св. Константин и Елена

Курорт Св. Константин и Елена стал отличным местом для морского, бальнеологического и восстанавливающего отдыха. Многие стали называть его Славянской Ниццей.

Великолепная природа, климатические условия, расположение у моря и теплые минеральные источники стали предпосылками для создания в этом месте болгарского курорта, направленного на отдых и лечение. При всем при этом курорт находится всего в 5 км от Варны, где густой лес спускается прямо к морскому берегу, а пляжи покрыты мелким песком.

В конце XIX-начале ХХ века около старинного монастыря „Святые Константин и Елена“ было начато строительство бальнеологического санатория для детей, страдающих туберкулезом костей и суставов. Именно благодаря климату и природным ресурсам с течением времени он превратился в черноморский курорт, известный далеко за пределами Болгарии.

Описание комплекса

Здание состоит из 6-ти этажей на берегу моря, утопает в зелени и спокойствии парка, располагает 47 люкс-апартаментами.

Дизайн комплекса был выполнен архитектором, который живет и работает в Лос Анджелисе, Калифорния и является международно признанным своими проектами жилых, бизнес, торговых и правительственных зданий в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

Застройщик - ведущая компания в сфере строительства недвижимости на побережье Черного моря, одна из хорошо известных и утвердившихся в Болгарии и на Балканах строительных компаний.

Инвестор - одна из самых крупных компаний в области управления активов в Болгарии, специализированная на управлении отелей, курортов, туроператоров и агентств, а так же и объектов недвижимости и инфраструктуры.

Инвестиционная привлекательность

Апартаменты предлагают неповторимые возможности для удачной инвестиции, нового дома или летнего жилья, отличающиеся отменными характеристиками:

●Высококачественные материалы, дизайн и строительные работы;

●Качественное управление комплексом, повышающее стоимость Вашей недвижимости;

●Возможность сдачи в аренду Ваших апартаментов;

Удобства в комплексе

●Открытый бассейн с доступом только для владельцев апартаментов;

●Уединение, зелёные общие части;

●Открытая и закрытая парковки, возможность приобретения собственного парковоместа;

●Круглосуточная охрана, гарантированная безопасность;

●Качественное управление и обслуживание здания;

●Доступ ко всем услугам, предлагаемым на территории СПА-комплекса „Гранд-отель Варна” на преференциальных условиях (бассейны, бары, рестораны, детские и спортивные площадки).

Описание недвижимости

Пентхаус расположен на последнем этаже, откуда открывается потрясающая морская панорама.
Общая площадь апартамента - 317 м², чистая жилая площадь - 253 м², плюс невероятных размеров терраса площадью 283 м². Итого общая площадь недвижимости составляет 600 м²!! !
Апартамент единственный на этаже - гарантия неповторимого спокойствия и релакса!

Великолепная недвижимость без аналогов!


Цена по запросу!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 214926 31.05.2022

  • 317 кв. м
  • 2 спальни
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты