Вилла в Яннадесе, Греция

Удивительная двухквартирная вилла с двумя спальнями и бассейном в долине Ропа, в центре Корфу. Дом был построен в 2001 году, недавно был отремонтирован и находится в прекрасном состоянии.
Дом состоит из двух этажей. На цокольном этаже находится большая кухня/столовая/гостиная открытой планировки с открытым камином, а также небольшая кладовая. Внутренняя лестница ведет на второй этаж с двумя спальнями и ванной комнатой с душем. Обе спальни имеют выход на большой балкон в передней части дома, а сбоку дома есть большая квадратная терраса. Общая жилая площадь дома составляет 82 кв.м. В дополнение к этому есть гараж и кладовая площадью 20 кв.м., а также крытая зона отдыха в дальней части сада. Участок, на котором расположен дом, составляет 840 кв.м. Перед домом есть асфальтированная площадка для парковки, а также места для сидения, за домом бассейн 6 на 10 кв.м. и газон. Вилла находится в долине Ропа, в самом центре, в 3 км от Яннадес, в 4,5 км. от ближайшего пляжа в Эрмонес, в 8 км от пляжа Глифада и в 15 км от города Корфу. Район очень тихий и единственные соседи находятся по соседству. Идеальное место для летнего или постоянного проживания для тех, кто ищет комфорт, покой и гармонию с природой!

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2001
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 212998 26.04.2022

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.