Вилла в Като Коракяна, Греция

Уникальная вилла, построенная в прекрасном месте с прекрасным видом. Эта недвижимость идеально подходит для незабываемого летнего отдыха с семьей и друзьями или для постоянного проживания на прекрасном острове Корфу. Эта вилла построена из высококачественных материалов, очень функциональна, с просторными комнатами и готова приветствовать нового владельца.

Сочетание камня, цветов и красивых цветов создает ощущение расслабления и тепла. Здание расположено на трех уровнях и расположено на огороженном участке площадью 950 кв.м. Участок огорожен и отделан булыжником. Кроме того, есть площадка для барбекю и бассейн для неограниченного количества часов принятия солнечных ванн и отдыха. Также есть гараж 13 кв.м.

Первый этаж состоит из большой гостиной, которая наполняет пространство большим количеством света и солнца из окон, придающих пространству тепло, и, конечно же, камина, украшающего комнату. Кроме того, кухня находится в той же открытой планировке, полностью оборудованная кухня спроектирована с большим вкусом.

На первом этаже 2 из 3 спален. Обе спальни большие, удобные и светлые, так как имеют большие французские двери и балкон с захватывающим дух видом, идеально подходящим для отдыха, а также большую ванную комнату.

На нижнем этаже находится третья спальня и еще одна большая ванная комната. Это 40 квадратных метров общей площади.

Ближайший пляж находится всего в 5 минутах езды на машине, а город Корфу - в (примерно) 15 минутах езды. Эта недвижимость также является отличной инвестиционной возможностью, поскольку она может приносить доход в летние месяцы, сдавая ее в аренду.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213296 26.04.2022

  • 98 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
370 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты