Вилла в Агиос Матфеосе, Греция

Агиос Матеос — красивая горная деревня, расположенная в 25 км к юго-западу от Корфу. Его население достигает 1500 жителей, которые в основном занимаются сельским хозяйством. Деревня построена среди густых лесов на склонах горы Гамилиос в окружении множества очаровательных каменных домов. Агиос Матеос состоит из современных и старых зданий, монастырей и красивых церквей.

Асфальтированная дорога ведет к монастырю Пантократора и пещере Грава. Замок Гардики — одно из самых впечатляющих древних мест в деревне. Популярный пляж Агиос Матеос расположен в нескольких километрах от традиционного поселения и ежегодно привлекает множество посетителей. Вы также можете посетить уединенный пляж Халикунас, расположенный недалеко от деревни.

Вилла расположена на красивом юге, в районе пляжа Каноули, вход в массивный сад площадью 3500 квадратных метров, богатый деревьями и цветами, дает ощущение другой эпохи, изолирующей внешний мир.

Дом деревенский, но со стилем внутри, начиная с большой гостиной и кухни с большим количеством естественного света. Четыре небольшие спальни и большая ванная комната. В пределах здания также возможен большой потенциал расширения строения до следующего этажа.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:3700 кв. м

ID: 213265 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 4 спальни
  • 1 ванная
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты