Вилла в Аграфи, Греция

Эта красивая вилла с 2 спальнями и бассейном находится на окраине деревни Аграфи. Аграфи находится на севере Корфу и всего в нескольких минутах езды от курортов и пляжей Рода, Сидари и Ахарави. Ахарави - второй по величине город острова, который открыт круглый год, и вы можете найти множество магазинов, баров, ресторанов. , супермаркеты, таверны и объекты.

Частная бетонная дорога около 500 м приводит нас к вилле площадью 100 м2, которая расположена на участке площадью 3211 м2. Вилла может быть расширена еще на 100 кв.м. Сад огорожен и имеет электрические ворота. Он разделен на две части: одна с газоном, а другая с загоном и курятником. Вилла была построена 11 лет назад и состоит из новой полностью оборудованной кухни, открытого плана гостиной-столовой с камином, 2 спален, большой ванной комнаты, центрального отопления, потолочных вентиляторов в каждой комнате, окон с двойным остеклением и противомоскитных сеток. Дом оснащен системой видеонаблюдения и имеет собственный подъезд и гараж. Рядом с гаражом есть большое подсобное помещение.

Недавно был добавлен приподнятый настил, откуда открывается захватывающий вид на горы и зеленую сельскую местность. Бассейн также украшен зоной отдыха и предлагает моменты расслабления и покоя.

Город Корфу и аэропорт находятся прибл. 36 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213099 26.04.2022

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
199 950 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.