Вилла в Гувье, Греция

Недвижимость исключительного качества и строительства, современная и функциональная, идеальная для отдыха или постоянного проживания. Это 101,41 кв.м., расположенный на участке площадью 1.000 кв.м., расположенный на природе и недалеко от центра города, пристани для яхт Гувии и пляжа.
Он состоит из полностью оборудованной кухни и удобной гостиной и столовой с камином. Две спальни с собственными ванными комнатами и еще меньшая, идеально подходящая для детей.
Дом построен на одном уровне и предлагает легкий доступ на улицу и в гараж.
Он имеет большие окна, которые дают свет и прекрасный вид на природу и бассейн.
Открытая площадка продумана до мелочей, создавая ощущение комфорта в любом месте. С одной стороны сад, засаженный различными деревьями, дающими тень и прохладу, а с другой - бассейн, где можно насладиться моментами расслабления и роскоши.
Недвижимость была построена для проживания круглый год. В нем есть система фанкойлов для охлаждения-обогрева, а также пол с подогревом, электрические выдвижные жалюзи, солнечные отражатели и другие функциональные преимущества, которые мы будем рады показать вам вблизи.
Недвижимость сдается в летний сезон и не только, с большим успехом. Помимо того, что он красивый и функциональный, большим преимуществом является его расположение.
Гувия — один из ближайших пригородов к городу Корфу. Он организован, с магазинами, большими супермаркетами, школами, регулярным автобусным сообщением и многим другим. Есть также пристань для яхт, первая частная в Греции, отвечающая высоким стандартам и полностью организованная. Там вы можете найти рестораны, кафе, бассейн, детскую площадку и т.д.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213286 26.04.2022

  • 101 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты