Вилла в Гувье, Греция

Это вилла высочайшего качества, построенная в районе Гувия, с фантастическим видом и роскошными удобствами.

Эта вилла представляет собой трехэтажное здание общей площадью 540 квадратных метров, плюс 110 квадратных метров парковочного места на три машины и кладовую, расположенную на земельном участке площадью 4000 квадратных метров. Каждый этаж является независимым и имеет свой собственный индивидуальный вход, а также отдельную кухню, ванную комнату, камин, джакузи и балкон с захватывающим видом, а также три спальни на каждом этаже.

От исключительного качества конструкции с использованием импортных материалов до мебели в первозданном состоянии, эта недвижимость идеально подходит для проживания или готовой инвестиции. Он также предлагает некоторые замечательные, единственные в своем роде функции, такие как сауна и массивное внешнее джакузи, а также площадка для барбекю и искусственный водопад, а также большой бассейн. Уже установлена ​​система центрального отопления и охлаждения, а также система очищенной воды, обеспечивающая питьевую воду во всех кранах дома, плюс на участке есть собственный независимый источник воды.

В окрестностях царит тихая и безмятежная обстановка. Главная дорога находится в пяти минутах езды от дома, пляж в трех километрах. Другие удобства, такие как супермаркеты, аптеки и даже больница общего профиля, которая находится в двух километрах, находятся в нескольких минутах езды от этого красивого и роскошного дома, который может гарантировать легкий доступ ко всему, что может предложить Корфу, что делает его одним из лучших. добрые инвестиции в этот уникальный дом.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4000 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213545 26.04.2022

  • 540 кв. м
  • 10 спален
  • 7 ванных
2 800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты