Вилла в Кунавадесе, Греция

Наслаждайтесь тишиной и покоем, не будучи слишком удаленным и менее чем за десять минут до магазинов прекрасного района Сидари, совершив долгие прогулки по оливковым рощам прямо от двери.
Это свойство площадью 184 кв.м. построено на оливковых террасах. Около 8 лет назад этот красивый дом с тремя спальнями был спроектирован с гостиной и кухней открытой планировки наверху, с выходом на огромный балкон с потрясающим видом на долину, море и албанские горы. Наверх можно попасть с парадного крыльца, где есть туалет наверху.
На первом этаже находится широкий холл, соединяющий три спальни хорошего размера, две с гардеробными и две семейные душевые комнаты с большими душевыми. Зал переходит в зону хранения с полками, которая также используется как для стиральной машины, так и для морозильной камеры.
Существует нижний, обернутый балкон, на который можно попасть из каждой спальни через двери патио.
Дом автономный с солнечной электрической системой из 18 солнечных панелей, подкрепленных электросетью. В системе также на всякий случай подключен дизельный генератор Kubota мощностью 10 кВт (тихий/бесшумный).
Горячая вода также солнечная, с массивом вакуумных трубок и резервным электричеством, которое работает по ночному тарифу. Электрические и отопительные системы расположены в нижней части гаража. Дом полностью утеплен, есть центральное газовое отопление и дровяная печь в камине. Все окна алюминиевые с двойным остеклением. Вся вода для дома берется из дождевой воды, хранящейся в резервуарах. Есть семь баков по 5000 литров, четыре из которых предназначены для домашнего использования, два для растений и один для пополнения бассейна.
Бассейн размером около 2,5 м х 5 м, отлично подходит для охлаждения в жаркий день и очень прост в уходе. Он оснащен насосом с низким энергопотреблением и фильтром в стиле Dyson с низким расходом воды из Великобритании, а рядом с бассейном находится небольшой крытый внутренний дворик.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4034 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213257 26.04.2022

  • 184 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
335 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты