Вилла на Корфу, Греция

В известном селе Аг. Иоаннис, в центре Корфу и всего в нескольких шагах от спокойного озера с голубыми водами, эта прекрасная вилла была построена в соответствии с местной архитектурой и идеально гармонирует с окружающей средой. Площадь этой виллы составляет 82,62 кв. участок 1.258,95 кв.м. и включает в себя полностью оборудованную кухню и столовую открытой планировки с гостиной, две спальни, одна из которых имеет ванную комнату, и одну ванную комнату.
Также есть красивые веранды, ведущие в большой сад, который дает крошечный вкус рая. Рядом с главным зданием в саду есть отдельная небольшая деревянная кладовая. Снаружи частный бассейн окружен пышным садом с видом на великолепный вид на прекрасное озеро и природу.
Существует также барбекю и достаточно места для тех, кто предпочитает обедать на свежем воздухе.

Кроме того, есть алюминиевые рамы, москитные сетки, система безопасности и камеры, дровяная печь, способная отапливать площадь 120 кв.м., кондиционер и потрясающий вид на озеро и окружающую природу.
Эта сказочная вилла — уникальное место, где можно насладиться счастливыми моментами с семьей или друзьями вдали от городского шума.

Он расположен недалеко от некоторых из самых красивых пляжей острова и (примерно) в 3 км от знаменитого аквапарка Aqualand, одного из самых удивительных аквапарков в Европе.
Центр города и аэропорт находятся на расстоянии (прибл.) 10 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1258 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213217 26.04.2022

  • 82 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
305 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты