Вилла в Гувье, Греция

Продается вилла 320кв.м. расположен в Гувии, недалеко от города Корфу. Он расположен в тихом районе и в то же время недалеко от главной дороги.

Он был построен в соответствии с высокими стандартами и состоит из 3 этажей. Главный вход ведет на второй этаж и в большую открытую гостиную/столовую/кухню с камином. Каждая комната имеет выход на очень большой крытый балкон и в сад. Пол всей виллы выложен мрамором, что придает вилле особый, аристократический характер. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где мы находим одну ванную комнату с ванной и две спальни с балконными дверями, ведущими на очень большую террасу с видом на сад, бассейн и окрестности.

Первый этаж представляет собой независимый уровень, который в то же время соединен с главным домом внутренней лестницей. На этом уровне у нас есть одна квартира с двумя спальнями, одной ванной комнатой, кухней/гостиной и еще одной студией. Здесь у нас также есть три складских помещения, одно из которых является гаражом.

Вилла расположена на участке (около) 2400 кв.м. Сад благоустроен и украшен множеством фруктовых деревьев, растений, цветов, деревьев, скрытой подсветкой, фонтанами, водопадом, площадкой для барбекю и большой площадью 70 кв.м. плавательный бассейн. Участок окружен каменными стенами и имеет автоматические ворота.

Вся вилла имеет характер. Он был сделан владельцами для личного пользования, поэтому они использовали материалы высокого качества. Квартира полностью меблирована, за исключением некоторых личных вещей. Центральное отопление, кондиционеры, окна с двойным остеклением и противомоскитные сетки.

Большой супермаркет расположен на расстоянии менее 1 км. Центр города Корфу и аэропорт находятся (прибл.) в 9 км.

Пляжи Дассия и Ипсос находятся (прибл.) в 6 км, а пляж Дафнилас - всего (прибл.) в 4 км.

Это отличная возможность как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2400 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213473 26.04.2022

  • 320 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
970 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты