Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельный Дом с Собственным Садом в Гирне на Северном Кипре

Гирне – современный город на Северном Кипре, в котором находится 88 отелей и 5 международных университетов. Обилие солнечных дней (около 9 месяцев в году) позволяет в полной мере насладиться песчаными пляжами, площадками для активного отдыха под открытым небом, а также казино, кинотеатрами, театрами и театром под открытым небом. Алсанджак – известный район Гирне с его отелями и пляжами. Он представляет собой хорошо развитый район, расположенный всего в 10 минутах езды от центра Гирне. Это довольно тихий зеленый район с малоэтажной застройкой, востребованный у иностранных покупателей.

Дом на Северном Кипре в Гирне находится в 450 метрах от пляжа Камелот, в 550 метрах от главной дороги, в 1,5 км от пляжа Маре Монте, в 2,9 км от Британского колледжа Неджат, в 4 км от пешеходного маршрута Лапта, в 4 км от пляжа Эскейп, 5 км от природного парка Алсанджак, в 7,5 км от Американского колледжа Гирне, в 8 км от Американского университета Гирне, в 10 км от центра города Гирне, в 14 км от государственной больницы Гирне, в 15 км от гавани Гирне, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 90 км от международного аэропорта Ларнаки.

Двухэтажный дом построен на участке площадью 550 м² и состоит из 3 спален и 2 гостиных. В большом саду у входа есть открытая парковка. Дом окружен садом со всех четырех сторон.

В гостиную, столовую, кухню и туалет можно попасть из холла у входа. В гостиной есть стильный камин и большая терраса, выходящая в сад перед домом. Терраса также выходит в сад за отдельной кухней.

На втором этаже виллы расположены 3 спальни, одна из которых главная. На этаже также есть ванная комната и туалет в общей зоне. В главной спальне имеется собственная ванная комната и балкон с видом на море. Дом оборудован инфраструктурой для установки спутникового телевидения и интернета.


ECN-0168
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:550 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217527 20.03.2023

  • 244 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
326 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты