Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельный Дом с Видом на Горы и Море в Лапте, Гирне

Гирне – один из уникальных и развитых городов на острове Кипр. В Гирне находятся многие 5-звездочные отели и международные университеты. Район Лапта в Гирне, известный своими пляжами и отелями, имеет множество песчаных пляжей и хорошо развитую инфраструктуру. Из Лапты регуляртно курсируют микроавтобусы до центра Гирне, но можно быстро добраться и на машине. Район Лапта в основном состоит из двух-трехэтажных домов и является местом, где живет много иностранцев.

Дом на Северном Кипре в Гирне находится в 850 м от основной транспортной магистрали и маршрутов автобусов, в 2 км от прибрежной дорожки и пляжа Лапты, в 2,5 км от отелей и пляжей в Лапте, в 8 км от Британского колледжа Неджат, в 8,5 км от пляжа Эскейп и природного парка Алсанджак, в 13 км от Американского колледжа Гирне, в 13,5 км от Американского университета Гирне, в 16 км от центра города Гирне, в 20 км от государственной больницы Гирне, в 21 км от порта Гирне, в 58 км от аэропорта Эрджан и в 100 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект построен на земельном участке площадью 20 000 м² и состоит из 19 отдельностоящих домов. В некоторых домах есть собственный бассейн, но к домам без бассейнов можно добавить бассейны. В большом саду есть открытая парковка.

На первом этаже дома расположены гостиная, 2 спальни, отдельная кухня и гостевой санузел. Из гостиной на первом этаже есть выход на террасу в саду. На втором этаже находятся 2 спальни, одна с ванной комнатой. Из обеих спален имеется выход на общую террасу. Дом оснащен центральной спутниковой инфраструктурой и инфраструктурой для солнечных панелей для горячего водоснабжения.


ECN-0180
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2015
Площадь участка:956 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219220 20.03.2023

  • 241 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
287 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты