Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельные Трехэтажные Виллы с Бассейнами в Шаговой Доступности от Моря в Гирне, Северный Кипр

Роскошные виллы расположены в городе Гирне в северной части Кипра. Кипр – третий по величине остров в Средиземном море, а Гирне – один из самых развитых городов острова с относительно большой численностью населения. Район Караогланоглу, где находятся предлагаемые виллы, является одним из элитных районов Гирне. Здесь расположен Американский университет Гирне и множество пляжей. Район Караогланоглу в 2-3 минутах езды от центра города обладает развитой инфраструктурой, включая супермаркеты, аптеки, овощные лавки, казино, кинотеатры и кафе.

Виллы на Северном Кипре находятся в 50 м от дороги общественного транспорта, в 700 м от пляжа Караогланоглу, в 1 км от пляжа Кервансарай и отеля Merit, в 2 км от Американского университета Гирне, в 2,5 км от Американской частной школы Гирне, в 3 км от природного парка Алсанджак, в 3,5 км от пляжа Эскейп и центра города Гирне, в 4,5 км от базара Гирне, в 6,5 км от государственной больницы Гирне, в 7 км от гавани Гирне, в 47 км от аэропорта Эрджан и в 82 км от международного аэропорта Ларнаки.

Виллы расположены в проекте, построенном на участке площадью 1700 м². Всего проект, окруженный пышными соснами, состоит из 6 отдельных вилл. Каждая из вилл в проекте имеет собственный сад и крытую парковку. В отдельных садах вилл можно построить дополнительный бассейн площадью 15 м².

На первом этаже вилл, где есть кухня открытой планировки и гостиная, находятся две двери, ведущие в крытый гараж и на террасу на заднем дворе. На втором этаже, который выполнен в виде антресольного уровня, расположены спальня с ванной комнатой. На верхнем этаже есть 2 спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой. Главная спальня имеет прямой выход на террасу с видом на море.

Спальни, ванные комнаты и кухни оборудованы качественными шкафами. Шикарные виллы оснащены современной сантехникой, центральной инфраструктурой спутникового телевидения и интернета, инфраструктурой для установки кондиционеров.

Эти трехэтажные виллы, расположенные в нескольких минутах ходьбы от пляжа, являются одними из лучших вариантов для тех, кто хотел бы купить виллу в Гирне на Северном Кипре для спокойной и комфортной жизни.


ECN-0192
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:280 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218993 20.03.2023

  • 150 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
342 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты