Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельные Виллы с Открытым Видом на Море в Гирне на Северном Кипре

Гирне расположен на Северном Кипре и является одним из ведущих городов на острове. Город вмещает в себя 88 отелей и 5 международных университетов, и его часто посещают иностранцы. Поселок Бахчели, где находится предлагаемая вилла, расположен у моря к востоку от Гирне. Район характеризуется большим количеством первоклассного жилья и развитой инфраструктурой, включающей рестораны, магазины, пляжи, сауны и салоны красоты.

Виллы в Гирне на Северном Кипре находятся в 800 м от шоссе Гирне-Карпаз, в 1,5 км от моря, в 3 км от пляжа Эсентепе, в 7,5 км от пристани для яхт, в 11 км от гольф-клуба Корениум, в 13 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 22 км от Гирне, в 28 км от больницы доктора Суат Гюнселя, в 35 км от аэропорта Эрджан и в 78 км от международного аэропорта Ларнаки.

Крупный проект, построенный на участке площадью 18 800 м², состоит из 41 отдельностоящей виллы. На въезде в комплекс есть ворота со шлагбаумом и камерой безопасности; также в проекте имеется генератор. В проекте представлены виллы с 2 и 3 спальнями, у некоторых из них имеются собственные бассейны. Дома с 2 спальнями могут быть преобразованы в 3 спальни по запросу. Виллы построены с использованием качественных материалов. На первом этаже расположены кухня и гостиная открытой планировки, кладовая и гостевой туалет. С первого этажа есть выход к бассейну и террасе в саду. На втором этаже находятся спальни, две из которых имеют собственные ванные комнаты. Балконы второго этажа оборудованы раздвижной современной системой жалюзи. На вилле премиум-класса также есть дополнительный подвал.

Все виллы оснащены бытовой техникой. За отдельную плату есть возможность добавить дополнительные опции: камин, бассейн, подогрев пола, мебель и дизайн интерьера. На современных виллах готова вся необходимая инфраструктура для подключения кондиционеров, центрального спутникового ТВ и интернета.


ECN-0265
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:140 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221530 20.03.2023

  • 175 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
389 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты