Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельная Вилла с Видом на Море и Личным Бассейном в Гирне, Северный Кипр

Отдельностоящая вилла расположена в пригороде Гирне в районе Чаталкёй. Являясь самым популярным городом на Кипре, Гирне – идеальное место, чтобы почувствовать средиземноморский образ жизни, благодаря наличию 5-звездочных отелей и казино, ресторанов, баров, кинотеатров, театров и развлекательных центров, песчаных пляжей и исторических достопримечательностей.

Вилла в Северном Кипре в Гирне находится в 400 м от ближайшего магазина, в 450 м от ресторана, в 500 м от Chamada Prestige Hotel & Spa, в 1,5 км от аптеки, в 1,8 км от Cornaro Beach Club, в 2,5 км от супермаркета, в 3,8 км от международного университета Финал, в 4,8 км от колледжа Дога, в 5,9 км от аббатства Беллапаис, в 6,1 км от больницы Суата Гюнселя, в 7,4 км от больницы Гирне Акчичек, в 8 км от центра города Гирне и исторического замка Гирне, в 27 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

Вилла построена на общей площади 630 м² и имеет внутреннюю площадь 210 м². На вилле есть 3 спальни, отдельная кухня, собственный бассейн, сад, терраса, барбекю у бассейна, крытая зона отдыха с беседкой и парковка. Интерьер виллы был полностью обновлен с использованием качественных материалов и оборудован бытовой техникой и мебелью.

Напольные покрытия были обновлены с использованием первоклассной керамической плитки. На вилле имеются обеденный стол на 6 человек, мебель для гостиной, телевизор, камин. На полностью отремонтированной кухне есть шкафы, холодильник и встроенная техника с духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В общей и дополнительной ванной комнате установлены душевые кабины.


ECN-0237
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:1
Площадь участка:630 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221779 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
366 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты