Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Вилла в Престижном Жилом Районе в Гирне на Северном Кипре

Расположенный на северном побережье уникального средиземноморского острова, Гирне (Кирения) является популярным местом у иностранцев для жизни и отдыха. В хорошо развитом городе есть кинотеатр, театр и места для активного отдыха. Благодаря солнечной погоде примерно 10 месяцев в году, вы можете вести комфортный образ жизни. Чаталкой, расположенный на востоке Гирне, представляет собой достойный район, который находится в 5 минутах езды от центра города Гирне. Это малоэтажный и спокойный жилой район, где есть всё необходимое для повседневной жизни: множество супермаркетов, овощных магазинов, аптек и банкоматов.

Виллы в Гирне на Северном Кипре находятся в 100 метрах от дороги общественного транспорта, в 1 км от пляжа, в 1,5 км от пляжа Диана, в 2 км от международного университета Финал и пляжа Шайна, в 2,5 км от пляжного клуба Chamada, в 3 км от колледжа Доа, в 4 км от университета Гирне и госпиталя доктора Суата Гюнселя, в 5,5 км от пристани Гирне, в 7 км от центра Гирне, в 32 км от аэропорта Эрджан и в 75 км от международного аэропорта Ларнаки.

Построенный на общей площади 6500 м², проект состоит из 6 вилл с 3 спальнями и 7 отдельностоящих вилл с 4 спальнями. По желанию покупателя, в саду можно построить бассейн в саду виллы.

На первом этаже расположены кухня открытой планировки, гостиная, гостевая спальня и общий туалет. Из гостиной с камином и кухни можно выйти на большую садовую террасу. На втором этаже находятся 3 спальни (у одной из которых есть собственная ванная комната), а также общая ванная комната и туалет. Во всех спальнях есть балконы. В спальнях и на кухнях установлены шкафы с глянцевой поверхностью. Виллы оснащены центральной спутниковой системой, инфраструктурой для подключения интернета, накопителем для горячей воды и инфраструктурой для установки кондиционеров.


ECN-0171
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:480 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219350 20.03.2023

  • 250 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
366 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты