Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Первоклассные Квартиры с Видом на Город и Море в Лонг Бич, Северный Кипр

Недвижимость на Северном Кипре находится в районе Лонг Бич в Искеле. Это тихое и спокойное место, привлекающее внимание местных и иностранных покупателей протяженными песчаными плажами и развитой инфраструктурой.

Квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств и пляжа Бабуца, в 4,5 км от районного центра Искеле, в 10 км от Ближневосточной частной школы, в 14 км от государственной больницы Газимагуса, в 15 км от Восточно-средиземноморского университета, в 19 км от гавани Газимагуса, в 20 км от Газимагусы, в 49 км от аэропорта Эрджан, в 50 км от пристани Карпаз Гейт, в 57 км от Лефкоши и в 70 км от аэропорта Ларнаки.

Проект, построенный на участке площадью 725 м², представляет собой 6-этажный дом, в котором находится 20 квартир и 2 коммерческих помещения на первом этаже. В здании есть лифт и система видеонаблюдения.

Стильные апартаменты состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Количество комнат варьируется в зависимости от типа квартир.

Современные объекты оснащены подвесными потолками, точечным освещением, стильной кухней с гранитной столешницей, мраморными лестницами, встроенными шкафами в спальнях, окнами ПВХ с теплоизоляцией, инфраструктурой для кондиционирования воздуха и зоной для барбекю на балконах. Есть возможность выбрать цвет плитки в ванных комнатах и ламината в жилых помещениях.


ECN-0108
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 219389 20.03.2023

  • 75 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
155 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты