Вилла в Фетхие, Турция

Отдельная 3-Этажная Вилла с Частным Бассейном в Олюденизе, Фетхие

Новая отдельностоящая трехэтажная вилла расположена в районе Хисароню в Олюденизе. Хисароню – один из центров отдыха в Фетхие – настоящем райском уголке Турции с потрясающей природой, пляжами, бухтами и многочисленными памятниками истории.

Вилла на продажу в Олюденизе, Турция, находится в шаговой доступности от кафе, ресторанов, магазинов, аптек и прочих объектов, необходимых в повседневной жизни. Удачно расположенная вилла находится в 5 км от пляжа Олюдениз, в 6 км от центра города, в 25 км от Гёджека, известного во всем мире своими заливами и островами, в 50 км от аэропорта Даламан.

Отдельная 3-этажная вилла построена на участке площадью 700 м², жилая площадь составляет 310 м². Возле дома есть место для парковки автомобиля, большой частный сад и бассейн. Из виллы открывается прекрасный вид на природу.

На первом этаже находятся кухня открытой планировки с первоклассными шкафами, камин, туалет и просторная гостиная. На втором и третьем этажах есть по 2 спальни. В каждой спальне есть собственный балкон и ванная комната.

Вилла оборудована окнами и балконными дверями из ПВХ с двойными стеклопакетами, деревянной внутренней лестницей, алюминиевыми балконными перилами со стеклянными ограждениями, системой спутникового телевидения, проводным доступом в Интернет, системой освещения, системой подогрева полов и инфраструктурой для установки кондиционеров. Роскошная отдельная вилла также оснащена тепло- и звукоизоляцией, системой сигнализации и видеонаблюдения, солнечными панелями для нагрева воды.


BJV-0065
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216267 20.03.2023

  • 310 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
857 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты