Вилла в Фетхие, Турция

Меблированный Дом с Частным Садом и Бассейном Рядом с Морем в Фетхие

Роскошный дом расположен в тихом и спокойном месте на лоне природы в районе Каргы в Фетхие. Дом в шаговой доступности от моря находится в районе, который стремительно растет в цене. В динамично развивающемся районе есть новые отели и проект торгового центра, который будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время. Инвестиционная привлектельность района растет день ото дня.

Стильный дом находится в шаговой доступности от повседневных удобств, а также всего в 750 м от пляжа Караташ, в 9 км от центра Фетхие, в 19 км от Гёджека (популярное место для Голубых круизов) и в 46 км от международного аэропорта Даламан.

Дом на продажу в Мугле, Фетхие находится в жилом проекте, построенном на участке площадью 12 680 м² и состоящем из 17 домов.

Дом расположен на полностью огороженном участке площадью 750 м². Большая часть территории (600 м²) отведена под сад с бассейном (32 м²). Дом построен на 90 м², на верхнем этаже есть крытая площадь 60 м². Общая площадь дома, включая веранду и балкон, составляет 220 м², а чистая жилая площадь – 150 м².

В доме есть бассейн, подсобное помещение площадью 10 м², частная автостоянка, автоматические откатные ворота, мебель для сада и бассейна, веранда, декорированная деревянными колоннами, пол с гранитным покрытием, системы безопасности и онлайн-камеры в саду.

На первом этаже дома находится кухня 11 м² со шкафами из МДФ, керамическим полом, мраморной столешницей и встроенной техникой, гостиная 48 м², прихожая 5 м², спальня 13 м² с собственной ванной комнатой и туалет.

На верхнем этаже расположены спальня 19 м², комната 12 м² с балконом, потайная комната 16 м², общая ванная комната 10 м² и балкон 20 м².

Интерьер стильного дома оснащен большими окнами от пола до потолка, лестницей с мраморными ступенями, полами из ламината в жилых помещениях и из керамической плитки в коридорах, на кухне и в ванных комнатах, 5 кондиционерами, полной бытовой техникой, посудой и беспроводным интернетом wi-fi.


BJV-0097
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2017
Площадь участка:750 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216297 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
921 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты