Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Продажа Недвижимости Благоустроенном Комплексе с Охраной в Анкаре, Эрьяман

Предлагаемые квартиры расположены в микрорайоне Эрьяман в центральном районе Этимесгут. Этот регион является одним из наиболее благоустроенных районов Анкары с его развитой социальной инфраструктурой, развлекательными заведениями и т. д.

Недвижимость на продажу в Анкаре находится в паре минут ходьбы от станции метро, магазинов, школ, больниц и торговых центров. Жилой комплекс расположен в 400 метрах от станции метро, в 1,8 км от тихого зеленого парка Гёксу, в 18,9 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 21,5 км от Кызылай, в 25,1 км от смотровой башни Атакуле в Чанкая и в 39,6 км от аэропорта Эсенбога.

Комплекс состоит из трех 15-этажных блоков, где разместились жилые и коммерческие помещения. На общей территории есть закрытая автостоянка, служба охраны, тренажерный зал и большая торговая зона с хорошими магазинами.

Современные квартиры с функциональной планировкой состоят из гостиной, спальных комнат, отдельной кухни, совмещенного санузла, дополнительной ванной комнаты в главной спальне, гардеробной и балкона. Квартиры оснащены кухонной техникой, душевой кабиной и полами с покрытием из ламината и плитки.


ESB-0027
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:15
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон

ID: 216320 20.03.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
137 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты