Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Квартиры с Отдельным Садом в Небольшом Доме в Анкаре, Этимесгут

Современные квартиры находятся в районе Этимесгут в Анкаре. Этимесгут – один из центральных районов столицы. Это развитый район с налаженной социальной инфраструктурой, железнодорожными станциями и метро, обширной транспортной сетью, крупными торговыми центрами и множеством парков. Это один из самых популярных районов, подходящий для спокойной и комфортной семейной жизни.

Недвижимость в Анкаре находится в шаговой доступности от всех социальных объектов, в 850 м от стадиона Этимесгут Анкара, в 1,8 км от больницы, в 1,9 км от ж/д станции Этимесгут, в 3,1 км от Аквапарка, в 17,6 км от ввтовокзала AŞTİ, в 20,6 км от площади Кызылай и в 43,2 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры в Этимесгут расположены в небольшом 3-этажном доме, состоящем из 3 квартир и занимающем участок 378 м². В проекте есть отдельный сад и открытая автостоянка. Бутик-проект подходит для больших семей, так как квартиры можно объединить.

Стильные апартаменты состоят из спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты при главной спальне, отдельного сада и балкона. Количество комнат варьируется в зависимости от типа квартиры. В некоторых апартаментах также есть терраса. Квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, прихожей, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0156
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221910 20.03.2023

  • 125 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
138 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты