Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Стильные Квартиры с Просторными Балконами и Террасами в Этимесгуте, Анкара

Стильно оформленные квартиры расположены в районе Этимесгут в Анкаре. Этимесгут – один из центральных и развитых районов Анкары. Здесь есть множество объектов бытового и социального назначения, новые жилые комплексы, железнодорожные станции и станции метро, разветвленная транспортная сеть, крупные торговые центры и множество парков. Этимесгут является одним из самых популярных районов столицы Анкары и обещает тихий и спокойный образ жизни.

Квартиры в Этимесгуте находятся в шаговой доступности от всех социальных объектов, в 900 м от стадиона им. Ататюрка в Этимесгуте, в 1,9 км от железнодорожной станции Этимесгут, в 3,1 км от аквапарка, в 17,6 км от автовокзала AŞTİ, в 20,6 км от площади Кызылай и в 43,2 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры в Анкаре расположены в небольшом 3-этажном доме. Проект построен на участке площадью 342 м². В комплексе есть общий сад, открытая парковка и лифт.

Стильные квартиры состоят из 3 или 4 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты и балкона. В некоторых апартаментах также есть терраса. Стильные апартаменты оборудованы встроенной кухонной техникой, вешалкой в прихожей, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0155
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221925 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
138 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты