Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Недвижимость в Престижном Месте в Анкаре, Этимесгут

Новые квартиры с современным дизайном расположены в районе Этимесгут в Анкаре. Это одно из самых популярных жилых мест в столице. Этимесгут известен своими жилыми комплексами, железнодорожной станцией, метро, развитой транспортной сетью, торговыми центрами и парками.

Недвижимость в Анкаре находится в шаговой доступности от всей инфраструктуры, в 2,4 км от окружной дороги Анкары, в 2,5 км от аквапарка, в 3,3 км от государственной больницы, в 7 км от дороги Эскишехир, в 8,1 км от университета Башкент, в 18,4 км от междугородного автовокзала AŞTI, в 21,4 км от площади Кызылай, в 23,7 км от Чанкая Атакуле и в 44,1 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры расположены в роскошном проекте, состоящем из одного 9-этажного блока на общей площади 1800 м². В проекте есть детский парк, открытая автостоянка, лифт и камеры видеонаблюдения.

Квартиры с 3 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, гардеробной и балкона. Элитная недвижимость оборудована встроенной кухонной техникой, прихожей, шкафами и полками для гардеробной, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0165
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:9
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221852 20.03.2023

  • 171 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты