Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Квартиры для Инвестиций в Комплексе с Бассейном в Анкаре в Районе Этимесгут

Новые квартиры расположены в Этимесгуте – одном из центральных районов Анкары. Роскошные квартиры находятся вдали от городской суеты, но при этом недалеко от центра города. В последние годы регион привлекает внимание местных и иностранных инвесторов.

Квартиры в Анкаре будут построены в 300 м от станции метро, в 5 км от парка Гёксу, в 17 км от площади Кызылай, в 17 км от парка Кугулу, в 24 км от Атакуле и в 34 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс, состоящий из 4 блоков, расположен на земельном участке площадью 20 000 м². Комплекс выделяется своим уникальным архитектурным решением и необычными фасадами. Имеются большие благоустроенные территории, крытый бассейн, турецкая баня, фитнес-центр, сауна, римская парная, подземный паркинг, беседки, круглосуточная охрана, волейбольная и баскетбольная площадки, беседки у пруда, детские площадки, кафе, рестораны, зоны для хобби и амфитеатр.

В роскошном комплексе есть варианты квартир с 1, 2 или 4 спальнями. Квартиры с высотой потолков 3,25 м состоят из кухни (отдельной или совмещенной с гостиной), одной или нескольких ванных комнат, гардеробной и балкона. Квартиры также оборудованы системой центрального отопления, кухонной техникой, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0088
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:21
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 222074 20.03.2023

  • 117 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты