Апартаменты в Аксу, Турция

Элитные Квартиры в Аксу, Алтынташ Рядом с Аэропортом Анталии и Морем

Современные квартиры расположены в Аксу, Алтынташ – в постоянно развивающемся районе Анталии. Алтынташ выделяется как новый центр, где возводятся престижные и масштабные проекты в сфере недвижимости.

Квартиры в Анталии находятся в 5 км от аэропорта Анталии, в 6,8 км от пляжа Лара, в 7,7 км от отельной зоны и водопада Дюден, в 9,3 км от ТЦ Terraсity, в 10 км от больницы Медикалпарк и в 15 км от исторической части города Калеичи.

Проект в Алтынташ, построенный на улице Гюмюш Сокак на участке площадью 2700 м², состоит из одного 5-этажного блока с 23 квартирами, 17 из которых с планировкой 2+1 и 6 единиц с планировкой 1+1. Роскошный комплекс включает в себя камеры видеонаблюдения, круглосуточную службу охраны, крытую автостоянку, 2 бассейна, детскую площадку, общий сад, баскетбольную и волейбольную площадку, тренажерный зал, сауну, генератор, центральную спутниковую систему и лифт.

Квартиры с рассрочкой состоят из кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Апартаменты оснащены стальной входной дверью, душевой, кухонной техникой, окнами ПВХ, встроенным кухонным гарнитуром и полами с подогревом.


AYT-2753
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217179 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
204 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты