Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры в Анталии, Алтынташ в Комплексе с Бассейном, Сауной и Тренажерным Залом

Роскошные апартаменты расположены в районе Алтынташ, Аксу. Алтынташ – место, где сосредоточены самые новые и крупные жилищные проекты Анталии, считается одним из инвестиционных центров благодаря качеству своих проектов, современности и обилию удобств. Обещая привилегированную жизнь, этот район привлекает внимание как самое особенное место Анталии.

Квартиры в Анталии находятся в 150 м от главной дороги, в 4 км от аэропорта Анталии, в 7 км от пляжа, в 7,5 км от больницы Lara Anadolu, в 11 км от торгового центра TerraCity и в 15 км от оживленного центра города.

Новый комплекс, построенный на площади 10 200 м², состоит в общей сложности из 302 квартир. Из них: 182 квартиры с 1 спальней, 20 квартир – с 2 спальнями и отдельными кухнями, 64 объекта – с 2 спальнями и кухнями открытой планировки и 36 единиц – с 3 спальнями. В огромном проекте на территории общего пользования представлены крытая парковка, 4 лифта, 2 открытых бассейна площадью 400 м², детский бассейн, аквапарк, лобби при входе, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, амфитеатр, бар у бассейна, беседка, услуги консьержа и генератор.

Апартаменты состоят из 1, 2 или 3 спален, 1 гостиной, кухни открытой планировки или отдельной кухни, 1 ванной комнаты, 1 балкона, террасы или частного сада. Современные квартиры оснащены кондиционером, стальной входной дверью, двойной звукоизоляцией, встроенной кухонной техникой и душевой кабиной.


AYT-3469
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:10
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221764 20.03.2023

  • 62 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты