Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры для Инвестиций в Комплексе с Бассейном и Охраной в Алтынташе, Аксу

Алтынташ – это жилой район Анталии, в котором строятся последние современные жилые проекты. Он считается перспективным местом с хорошим инвестиционным потенциалом. Ожидается, что в скором времени Алтынташ станет новым элитным жилым районом Анталии.

Квартиры в Анталии находятся в 2,5 км от аэропорта Анталии, в 4,8 км от пляжа Лара, в 7,4 км от торгового центра TerraCity, в 8 км от больницы Medical Рark и в 16 км от Калеичи (Старый город).

Комплекс построен на земельном участке площадью 5033 м², он состоит из четырех 7-этажных блоков. Два из этих блоков являются жилыми, а два других – коммерческими. Всего в проекте находится 52 квартиры. В роскошном комплексе есть открытые бассейны, фитнес-центр, спа-салон, центральная система спутникового телевидения, электрические жалюзи, двойные лифты, камеры видеонаблюдения, услуги смотрителя, крытая и открытая парковки, а также система подогрева пола.

Квартиры оборудованы стальными входными дверями, инфраструктурой для установки кондиционеров, жалюзи, встроенной кухонной техникой, душевыми и санузлами.


AYT-2871
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:8
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 222076 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты