Апартаменты в Аксу, Турция

Роскошные Квартиры для Комфортной Жизни в Анталии, Аксу

Первоклассные квартиры на продажу находятся в Аксу в районе Алтынташ – новом квартале с современной жилой застройкой в Анталии. Алтынташ – это регион, который предлагает своим инвесторам возможность окупить вложенные средства в короткий срок и обещает вскоре стать одним из самых элитных регионов Анталии.

Роскошные квартиры в Анталии, Турция, расположены в 5 км от международного аэропорта Анталии, в 6 км от пляжа Лара, в 9 км от торгового центра TerraCity и в 15 км от центра Анталии.

Построенный на земельном участке площадью 3481 м², жилой комплекс состоит из трех 5-этажных блоков, где находится 48 квартир. На территории общего пользования есть зона ресепшн, лобби, аквапарк, круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, «умный» дверной замок и домофон, услуги трансфера до моря и аэропорта, бар у бассейна, частные домики и беседки, детская площадка, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, фитнес-центр, сауна, парковка для велосипедов, места общего пользования и генератор, спутниковое телевидение, очиститель воды, смотритель, лифт, подходящий для перевозки пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями, а также открытый бассейн площадью 408 м².

В роскошном комплексе представлены квартиры с планировками 1+1 и 2+1. Они состоят из гостиной, ванной комнаты и балкона. Апартаменты оснащены стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, кухонной техникой, обеденным столом, прихожей, точечной и светодиодной подсветкой, окнами ПВХ, жалюзи, душевой кабиной, телевизором и инфраструктурой для установки кондиционеров.


AYT-2422
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:7
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219416 20.03.2023

  • 72 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты