Апартаменты в Енимахалле, Турция

Квартиры в Жилом Комплексе с Торговым Центром в Районе Енимахалле

Предлагаем купить квартиры в Анкаре, расположенные в районе Енимахалле – одной из самых востребованных и инвестиционно привлекательных частей города. Квартиры находятся в одном из самых престижных комплексов региона, который привлекает внимание своим центральным расположением рядом с транспортными развязками, магазинами, поликлиниками, школами и торговыми центрами.

Роскошные квартиры находятся в шаговой доступности от всех удобств, в 2,5 км от больницы, в 3,5 км от метро, в 12,4 км от площади Кызылай, в 16,2 км от Атакуле и в 35,1 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс построен на участке площадью 71 941 м² и состоит из 14 блоков. 11 блоков отведены под жилые резиденции, а 3 – под коммерческие помещения. На ландшафтной территории площадью 18 000 м² представлен богатый выбор удобств: декоративные бассейны, пешеходные дорожки, зоны отдыха и детские игровые площадки. Кроме того, в торговом центре, полностью состоящем из открытых пространств, вы можете найти все, что вам нужно для повседневной жизни, и приятно провести время. В элитном комплексе в каждом блоке есть детские игровые площадки, баскетбольная площадка, теннисный корт, крытая и открытая автостоянка, круглосуточная охрана, тренажерные залы, система видеонаблюдения, генератор.

Квартиры люкс-класса с 1, 2, 3 и 4 спальнями имеют гостиную, отдельную кухню или кухню открытой планировки, общую ванную комнату, отдельную ванную комнату, гардеробную и балконы. Элитные квартиры в Анкаре, Енимахалле оборудованы качественной встроенной кухонной техникой, полами из ламината и керамической плитки, системой пожаротушения, теплоизоляцией Rockwool, обоями, системой теплых полов.


ESB-0104
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219096 20.03.2023

  • 96 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты