Апартаменты в Оба, Турция

Трехкомнатные апартаменты с двумя спальнями, 100 м², в новом комплексе с инфраструктурой в районе Верхней Оба, Аланья

Если вы подыскиваете квартиру для постоянного проживания, проведения отпуска или в целях инвестиции, то у компании 1-Property есть отличное предложение в районе Оба. Район пользуется большой популярностью среди иностранцев. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура и есть всё необходимое для комфортного проживания и отличного отдыха: супермаркет Метро, ТЦ Аланиум, строительный магазин Кочташ, лучшие рестораны, аптеки, пекарни, а также детские сады, школы. Хорошо развито транспортное сообщение, до любого уголка Аланьи можно добраться на общественном транспорте. В районе преобладает малоэтажная застройка, много зелени, а также красивая благоустроенная набережная и чистейшие песчаные, мелко-галечные пляжи.

Представляем вашему вниманию, готовую к проживанию, трехкомнатную квартиру планировкой 2+1, площадью 100 м², которая находятся на первом высоком этаже и имеет гостиную, объединенную с открытой кухней американского типа и с выходом на один из балконов, две спальни, две ванные комнаты и два балкона.

Квартира продается с чистовой отделкой, укомплектованными ванными комнатами и с кухонным гарнитуром, без мебели и техники, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность обустроить квартиру по своему вкусу, а специалисты послепродажного сервиса окажут в этом необходимую помощь.

Жилой комплекс находиться в 1500 метрах от песчаных пляжей с благоустроенной набережной и на расстоянии 450 метров от центра района. Комплекс состоит из двух пятиэтажных блоков 2022 года постройки и расположен на благоустроенной закрытой охраняемой территории. В инфраструктура которого предлагает для своих жителей открытый бассейн, сауну, фитнес-зал, открытую парковку.

Если вас заинтересовало данное предложение или нужна помощь с подбором квартиры, наши менеджеры помогут найти квартиру для жизни или выгодных инвестиций.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 219698 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
208 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты