Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Апартаменты в комплексе премиум класса на этапе строительства в 400м от моря в районе Каргыджак

Выгодное предложение для ваших инвестиций - новый жилой комплекс на этапе строительства, расположенный в экологически чистом, элитном районе Алании – Каргыджак, который славится своими пляжами, безупречно прозрачным морем и хвойными лесами.

Уютный жилой комплекс состоит из одного пятиэтажного здания с собственной закрытой территорией, с комфортной внутренней и внешней инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться жизнью и удовлетворит базовые потребности.

Резиденция расположилась в 400м от песчаных пляжей Средиземного моря и в 300м от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры, которая необходима в повседневной жизни – магазины, аптеки, школы, медицинские учреждения, кафе, парки, отделения банков, остановки городского транспорта и др.

В последние годы район активно застраивается элитными жилыми комплексами и виллами класса люкс, поэтому очень большое внимание уделяется развитию инфраструктуры района, которая все больше радует своим разнообразием. В рамках программы благоустройства первый этаж резиденции будут представлять собой коммерческие помещения.

Предлагаем вашему вниманию:

- Квартиры с одной спальней, планировки 1+1, площадью 44м², с одной ванной комнатой и одним балконом;

- Квартиры с двумя спальнями, планировки 2+1 – дуплексы, площадью 89-94м², с двумя ванными комнатами, одним балконом и одной террасой;

В стоимость квартир входит: чистовая отделка из высококачественных материалов, встроенный кухонный гарнитур, межкомнатные двери, домофон, полностью укомплектованные ванные комнаты, выводы под кондиционеры, бытовую технику и др.

Ввод комплекса в эксплуатацию будет произведен в июне 2023 года.

Строительная компания рассматривает возможность беспроцентной рассрочки до конца строительства при первоначальной оплате 40% стоимости выбранных апартаментов.

Приобретение недвижимости на этапе строительства является наиболее выгодным. Ведь вы получаете самую низкую цену, которая неизменно значительно вырастет до конца строительства, возможность выбора планировки, этажа, вида из апартаментов и мн. др.

Мы с большим удовольствием поделимся с вами еще более подробной информацией о проекте и поможем подобрать идеальную квартиру для жизни или инвестиций. Обращайтесь к нам по всем вопросам ☎ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Джакузи
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:25 км

ID: 219853 05.06.2023

  • 44 кв. м
  • 1 спальня
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты