Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Меблированная квартира с двумя спальнями, 150м², с потрясающими видами в Каргыджаке, Алания

Если вы любите тишину и комфорт, хотите стать счастливым обладателем квартиры в престижном районе, то это предложение для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру 2+1, площадью 150м². Апартаменты имеют: гостиную со стильной мягкой мебелью, открытого типа большую кухню с обеденной зоной, с полным комплектом мебели и бытовой техники, 2 спальни с необходимым набором мебели, 2 ванных комнаты с качественной мебелью и сантехникой, прихожую со встроенным шкафом для верхней одежды, а также 2 больших балкона с видом на море и горы. Балконы этой прекрасной квартиры заслуживают отдельного внимания. Они имеют действительно большие размеры, часть одного балкона остеклена и там обустроена большая обеденная зона. Уютные зоны для релакса подарят истинное удовольствие. Квартира ориентирована на юго-восточную сторону. Каждый день вы сможете любоваться бесконечной морской гладью, наблюдать за прекрасными переменчивыми горами. В апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлены инверторные кондиционеры, вся мебель и техника хорошего качества и красиво подобрана. В стоимость также включены элементы декора и текстиль, как вы можете видеть на представленных фото.

Апартаменты располагаются на 2 этаже в одном из блоков комплекса, расположенного на большой закрытой территории в районе Каргыджак, 2014 года постройки, в 4000м от Средиземного моря у подножия горы, покрытой сосновыми лесами.

Резиденция имеет прекрасную закрытую ухоженную территорию с бассейном и ландшафтным садом.

Резиденция расположена на расстоянии 3500м от центра района со всеми объектами социальной инфраструктуры, которая, в настоящее время, активно расширяется.

Район Каргыджак расположен в 15км от исторического центра Алании и 2км от популярного района Махмутлар. От нового аэропорта Газипаша до Каргыджага можно доехать всего за 20-30 минут на машине. Даже в разгар туристического сезона море здесь остается безупречно прозрачным, а цвет воды завораживает своей яркостью. Сочетание соленого морского бриза и запахов хвойного леса создают, по истине, особый потрясающий микроклимат.

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете заказать on-line просмотр, связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом или воспользоваться ознакомительным туром от нашей компании.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:4 км
До аэропорта:25 км

ID: 219990 05.06.2023

  • 150 кв. м
  • 2 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты