Апартаменты в Аланье, Турция

Просторный меблированный садовый дуплекс с четырьмя спальнями, 200м², в центре Алании.

Если вы подыскиваете недвижимость в Алании, мечтаете утром, с чашечкой кофе, выйти в сад, хотите приобрести большую квартиру в центре курортного города, но при этом в тихом месте и ближе к прохладным горам – это предложение для вас. Особенно, если вы не хотите переплачивать за пафосную инфраструктуру, которой, в последующем, не планируете пользоваться.

На продажу выставлена просторная квартира – дуплекс, планировкой 4+1 в резиденции с отличным расположением. Комплекс имеет бассейн в небольшом саду, автомобильную парковку, лифт, камеры видеонаблюдения и генератор, что не потребует от будущих владельцев большой ежемесячной платы за обслуживание комплекса.

Район Буюкхазбахче, в котором находится комплекс, начинается от окружной дороги и простирается вверх, в горы. Резиденция находится на расстоянии 1300м от прекрасных пляжей, дорога к которому идет по тихим тенистым улицам.

Центр Алании со всем многообразием инфраструктуры находится на расстоянии 900м от резиденции. Это невероятно красивое место, где сосредоточена основная развлекательная и социальная инфраструктура города. Именно в центре находятся главные достопримечательности и исторические памятники, развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Множество кафе, дискотек, баров и ресторанов каждый день гостеприимно распахивают свои двери. Прекрасная прогулочная набережная, парки, фонтаны и детские площадки никого не оставят равнодушными. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Дуплекс планировкой 4+1, площадью 200м², расположен на входном и первом этажах в комплексе, который был сдан в эксплуатацию в 2008 году. Квартира на входном этаже имеет просторную гостиную, совмещенную с большой кухней с вместительным гарнитуром и выходом на комфортабельную террасу с садовой мебелью в саду. Четыре спальни имеют необходимый набор мебели. Три ванных комнаты (по одной на этаже, а третья – в мастер-спальне) укомплектованы качественной сантехникой, причем в одной из них установлена и ванна, два просторных балкона верхнего этажа подарят виды на ухоженную территорию резиденции.

Дуплекс после ремонта, чистый и ухоженный, с современной отделкой, продается с мебелью и бытовой техникой, представленной на фото.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.3 км
До аэропорта:50 км

ID: 219994 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты