Апартаменты в Аланье, Турция

Компактная квартира 1+1 в центре Алании, в новом жилом комплексе, на окончательном этапе строительства.

Центр Аланьи - довольно популярное на Средиземноморском побережье место, недвижимость тут постоянно растет в цене, но хорошую квартиру в пешей доступности от пляжа, тем более в новом доме, найти не так просто. Предлагаемый в данном разделе вариант удачно сочетает в себе выгодное расположение, практичность и комфорт. Небольшая квартира 1+1, общей площадью 42 м², с совмещенной с кухней гостиной, одной спальней, санузлом и балконом расположена на 2-м этаже в здании, находящемся на завершающем этапе строительства.

Срок сдачи дома в эксплуатацию - август 2023 года. Апартаменты продаются в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и сантехникой. Следует отметить, что компания 1-Property, которая уже 8 лет успешно работает на рынке недвижимости Турции, не только помогает грамотно оформить сделку, но и гарантирует добросовестность застройщика, ведь партнерами агентства являются только проверенные надежные компании. Владельцем новых апартаментов непременно следует воспользоваться услугами отдела послепродажного сервиса. Все бытовые вопросы, будь то заказ мебели, подключение коммуникаций или страхование, вам помогут решить профессиональные сотрудники 1-Property.

Расположена квартира в 300 метрах от центра, где сосредоточены все основные объекты инфраструктуры. Тут можно попробовать блюда местной кухни в одном из многочисленных кафе и ресторанов, совершить покупки, открыть счет в банке, отправить посылку. Любители истории и архитектуры получат удовольствие от прогулки по старому городу, а ценители природы - от
променада по шикарной набережной, с зелеными лужайками, цветущими клумбами и благоухающими хвойными деревьями.

Приобретя апартаменты в Аланьи, новым владельцам наверняка придется поменять стиль жизни.
Расположенный в 700 метрах роскошный пляж Клеопатры, ласковое солнце, свежий воздух, потрясающие морские пейзажи, побуждают наслаждаться моментом, радоваться простым мелочам и ощущать гармонию в душе.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:60 км

ID: 223688 05.06.2023

  • 42 кв. м
  • 1 спальня
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты